Главная » 2014 » Апрель » 19 » Уважаемые домовладельцы. Ознакомьтесь с нашим предложением.
08:14
Уважаемые домовладельцы. Ознакомьтесь с нашим предложением.

Наша строительная компания выполняет полный спектр услуг по ремонту квартир и внутренней отделки. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере. Если Вы предпочитаете работать с людьми честными и порядочными, иметь гарантию и договор - звоните нам и Вы не будете разочарованы. Наши тарифы вне конкуренции. Наш сервис отличное подспорье в работе с клиентами. Все консультации и выезд Замерщика на объект - бесплатно. Наше предложение действует на всей территории Москвы и Московской Области.

Работы выполняются опытными мастерами. Руководящее звено компании осуществляет постоянное техническое сопровождение объекта, и управляет ходом ремонта в высшей степени профессионально. На все работы распространяется гарантия 1год, на инженерию и плиточные работы 3года.

К общему пакету документов прилагаются: договор, смета, технические проекты инж. систем, акты о выполненных работах, гарантийный сертификат, кассовый чек. Если Вы закажете комплексный капитальный ремонт квартиры у нас, мы бесплатно закупим, доставим и поднимем все стройматериалы для Вашего ремонта.

Просмотров: 3970 | Добавил: Сергей | Рейтинг: 4.8/15